Как правильно написать коллективную жалобу на сотрудника директору?

Здравствуйте. Как правильно написать коллективную жалобу на сотрудника директору? Дело в том, что к нам в наш отдел хотят перевести сотрудника с другого отдела, но о нем все отзываются очень плохо. Мы работаем в торговой компании где все материально ответственные лица и к этому сотруднику нет доверия. Подскажите, как правильно нам довести это до директора. Спасибо.
Ответы юристов
Если вопрос в том, что просто выразить отношение к переводу сотрудника директору, тот тут никаких особых требований к такого рода служебным запискам закон не предъявляет. Пишется в произвольной форме. Все сотрудники ставят подписи и передаётся в секретариат. Копия со входящим номером остаётся у Вас. Однако при написании нужно помнить, что сведения которые Вы изложите о сотруднике, желательно должны подтверждаться. В противном случае, это может быть квалифицированы как клевета и оскорбление...

Аноним в произвольной форме.

Удачи вам!

Уважаемый Аноним. А вот как вы пишите в вопросе, так и директору также напишите. Поставьте дату и соберите подписи. Только смотрите, чтобы это не было клеветой, иначе он на вас напишет и получит компенсацию за ваш счёт.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.