Что делать? Задерживают зарплату

Добрый день.Я работал в городе Торжок от московской фирмы.Мне обещали при приеме на работу что оплата будет каждые 2 недели ..а на самом деле оказалось что за ноябрь нам дали 30 декабря в 23 часа. а за декабрь мы еще не получили.но теперь уже февральдолжны были оплатить с 15-20число и с 28 по 2 число .что делать.
Ответы юристов
Жалоба в прокуратуру. Если у Вас заключен трудовой договор, то Вам должны платить з/п не реже 2-х раз в месяц

Аноним вы вправе обратиться в Инспекию по труду, в прокуратуру на основании вашей жалобы будет проведена проверка.

Удачи вам!

Поодерживаю коллег. Вм необходимо обратиться в контролирующие органы: в прокуратуру по месту нахождения организации (можно через интренет сайт), трудовую инспекцию.

У Вас есть право обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.

Начните с жалобы в трудовую инспекцию.