Прекращение выплаты алиментов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление о прекращении выплаты алиментов. Ситуация такая: несколько лет назад развелась с мужем и подала на алименты, а через пару лет помирились, зарегистрировали брак, живем вместе, но переехали в другой город. В настоящее время дети не нуждаются в алиментах. По месту жительства заявление не принимают, объясняя тем, что у них на моего мужа нет данных, обращаться по месту подачи заявления, а у меня нет возможности ехать в другой город. И какие еще нужны документы, можно ли отправить по почте или по электронной почте? Заранее благодарю за ответ.
Ответы юристов
Да, это возможно... Необходимо с мужем заключить соглашение о содержании детей, заверить его нотариально. Кроме того:

заявление о прекращении исполнительного производства с указанием причины;

документы, удостоверяющие вашу личность (в отношении несовершеннолетнего и его свидетельство);

исполнительный лист;

при отказе от алиментов в пользу ребенка — расписка о том, что алименты выплачены, либо заверенное нотариусом соглашение об уплате/отказе от алиментов;

Оксана вы вправе отозвать Исполнительный лист - отправляйте письменное аявление заказным письмом тому судебному приставу которы1 ведет данное испол. производство.

Удачи вам!