Банк не принимает претензии т.к. использовались мои персональные данные при краже денег

Банк не принимает претензии т.к. использовались мои персональные данные при краже денег с банковской карты. Только банк знал данные. Полиция направляет в банк. Какую должен банк дать форму обращения мне для составления притензии
Ответы юристов

Здравствуйте!

Банк Вам образец претензии предоставлять не должен. У Вас впереди даже возможен судебный спор, ведь Вы понесли убытки из-за некачественной организации работы банка. Вам нужно обращаться к любому юристу или адвокату - тем более, что в претензии можете сразу указать требование возместить Вам и расходы, связанные с сосавлением претензии.

Удачи Вам!

Николай претензия составляется в произвольной форме.

Удачи вам!

Претензия в совершенно произвольной форме, главное, суть, в чем ваша претензия состоит. Её судьба, это уже вопрос другой.