Куда идти чтобы узаконить пристрой к частному дому?

Здравствуйте. Увеличили площадь дома пристроем в частном доме и на своей земле. Теперь хотим продать, но по документам дом меньше в 2 раза. Куда идти чтобы узаконить пристрой или при продаже может новый хозяин сделать документы.
Ответы юристов
Впринципе это может сделать и новый хозяин. Продаете то, что есть по документам, пристройки никак не упоминание. Далее хозяин идёт в местную администрацию и начинает процесс реконструкции.