Возможна ли перерегистрация ипотечной квартиры?

Добрый день! Купили с девушкой (не супруги) совместно квартиру в ипотеку. Она заемщик, я - созаемщик. В свидетельстве о регистрации указана только она. Возможно ли оформить дарственную или переделать свидетельство о регистрации пополам?
Ответы юристов

По данному вопросу возможен следующий вариант с согласия банка:

Продажа Вам Вашей девушкой доли 1/2 в квартире (договор купли-продажи), оформление наВ эту долю кредитных средств в этом же банке (в случае отсутствия денежных средств), оформление договора залога на эту долю. На основании указанных документов, возможно зарегистрировать долевую собственность на квартиру (два собственника по 1/2).

В