Право на расширение площади частного дома

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. У нас частный дом 30 квадратов, живем большой семьей: Я, муж, мать и ее муж, несовершеннолетний брат, и бабушка, имеем ли мы право на расширение жилья? И куда именно нам обратиться в гос органы, с какими документами?
Ответы юристов

Аноним вам нужно с данным вопросом обратиться в Администрацию в отдел жилищной политики, список документов которые вам нужно будет собрать также предоставят. Сначала вашу семью должны признать нуждающимися, а потом поставить на очередь.

Удачи вам!