Можно ли оформить аренду территории на неразграниченном участке в городе?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то оформить аренду территории на неразграниченном участке в городе, с целью не связанной со строительством (предоставление услуг батута для детей)? Территория перед кинотеатром, рекреационная зона Р-2. Местная администрация не разрешает аренду, но каким-то образом в прошлом году эта территория сдавалась. Законен ли их отказ или его можно обойти? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Если теорритория сдавалась - значит отказ в оформлении аренды - незаконен. Но, может быть администрация не хочет предоставить эту землю в аренду именно ВАМ? Это другой вопрос. Ваше дело - написать заявление с указанием Вашей просьбы и получите письменный ответ от администрации ( если ответ будет отрицательный - там будут ссылки на законы по которым они Вам отказывают) после этого посмотрите эти законы - и уже потом делайте выводы. Возможно, отказ неправомерен - тогда Вы можете обжаловать действия администрации вышестоящему руководству или в суд. Но сначала все-таки дождитесь от них письменного ответа. Это займет где-то 1 - 2 мес.