Сотрудники ДПС дали бумажку с номером счета и суммой - что делать?

Здравствуйте. Вчера примерно в 22:30 меня догнали сотрудники дпс в башкирии. Я вышел показал документы, сотрудник забрал их и сказал что я обогнал машину под знак "обгон запрещен" видео они не показали, намекали на взятку, я сказал денег нет с собой, они предложили выписать штраф в размере 1500р. Написали протокол, я расписался в нем, они не дали копию, а вручили бумажку в которой номер счета и сумма. Что мне делать? И что в данном случаем могут сделать они?
Ответы юристов

Думаю вам необходимо обратиться в прокуратуру и отдел собственной безопасности гибдд, так как штраф уплачивается на основании свтупившего в законную силу постановлении а не протокола