Германия

Как изменить размер алиментов исходя из наличия еще 3 детей?

Я имею детей от двух браков. 1 ребенок от первого и 3 от второго. Бывшая жена подала на алименты и судья определила размер исходя только из 1 ребенка. Как изменить размер алиментов исходя из наличия еще 3 детей?
Ответы юристов

Добрый день, для уменьшения размера алиментов Вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации Вашей бывшей жены.

Аноним (22.03.2015 в 17:04:56)
Я обратился. Написал что не согласен, но судья оставила решения о размере алиментов 1/4от доходов в силе. Св-ва детей и прописку я прикладывал к обращению.