Возможно ли устроиться в полицию если поступить на юридический?

Здравствуйте. Хотел бы узнать возможно ли устроиться в полицию если поступить на юридический? На данный момент образование 9 классов и незаконченное средне-специальное (4 курса).
Трудовое право | ульяновсск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Возможно. Кстати, на сайте мвд РФ есть простой тест, который может ответить вам на все интересующие вопросы. Вот ссылочка на него: http://rabota.mvd.ru/

Добрый день, Рамиль! Да, конечно, хотя высшее юридическое образование необязательно.

Удачи Вам!

Нет, нужно полное среднее образование. Не понятно, что с школьным аттестатом у Вас. Если общее среднее, то не примут на службу.