Есть ли ограничения уровня шума возле торговых центров?

Добрый день. Есть ли ограничения уровня шума возле торговых центров? Возле ТЦ играет музыка и звуковая реклама! Жилых домов, гостиниц, школ, детских садов, больниц и других подобных учреждений рядом нет! Рядом находятся только другие Торговые Центры! Могут ли выписать штраф, выдать предписание сделать тише или демонтировать колонки?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Ограничения уровня шума существуют везде. Обратитесь в Роспотребнадзор. Если он превысит допустимые значения, то источник шума потребуют устранить.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.