Препятствие к праву наследования

Здравствуйте. У нас такая ситуация. Бабушка умерла, и у неё трое детей. Юрист сказала, что ей нужны оригиналы док-ов на дом для каждого участника наследства. Но один из детей их не дает, соответственно юрист не может снять копии с этих док-ов. Как быть в этом случае двум другим наследникам?
Ответы юристов
Здравствуйте! Пусть запрос делает в Росреестр Ваш юрист.

Добрый вечер! Правоустанавливающие документы курирующий Вас юрист может запросить в реестре собстевенности (росреестор).