Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Жалоба на судебных приставов
                                                            Здравствуйте! Можно ли обжаловать действия судебного пристава, в частности оспорить постановление судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства, если 10 дней со дня получения сведений об этом уже прошло? Можем ли мы жаловаться на бездействия судебного пристава-исполнителя уже после вынесения такого постановления?
                                Ответы юристов

									Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).