Могу ли я продать дочери часть собственного дома за материнский капитал?

Могу ли я продать дочери часть собственного дома за материнский капитал. У дочери семья 4 человека и своего жилья нет. По санитарным нормам жилой площади достаточно.
Ответы юристов
Здравствуйте, почему бы и нет. Но органы государственной власти могут не выплатить Вам деньги, объясняя это тем фактом, что сделка является мнимой, т.е прикрывает договор дарения, тогда Вы можете обжаловать это решение в суд. Удачи.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina