не могу определиться с каким иском обратиться для оспаривания права на объект недвижимости

скажите пожалуйста с каким иском и требованиями необходимо обратиться для оспаривания зарегистрированного права на объект недвижимости если я считаю что право оформлено незаконно. Право зарегистрированно органом местного самоуправления на основании постановления 3020. спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, с иском о признании незаконным того акта органа местного самоуправления, на основании которого выдано свидетельство о првве собственности. Нужно конечно пjодробнее разбираться не совсем понятный вопрос.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina