Может ли банк оспорить договор дарения?

Здравствуйте! У моей матери много кредитов, у отца дом в собственности приобретенный до брака, и строился новой с условием сноса старого уже в браке, отец подарил мне (сыну) дом старый и новый как объект незавершенного строительства до образования у матери просрочек по кредитам, теперь право собственности за мной. Чем это мне грозит? И теперь уже моим домам? Спасибо!
Ответы юристов

Уважаемый ALEX. Вам это ничем не грозит. В будущем не обращайте внимания на запугивания банка об аресте ваших объектов. Такое бывает.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Согласен, это просто угрозы...

Вам нечего не грозит, вам не стоит переживать.

Удачи вам!