Автор вопроса -                                 ALEX

                                    Россия
                                                Может ли банк оспорить договор дарения?
                                                            Здравствуйте! У моей матери много кредитов, у отца дом в собственности приобретенный до брака, и строился новой с условием сноса старого уже в браке, отец подарил мне (сыну) дом старый и новый как объект незавершенного строительства до образования у матери просрочек по кредитам, теперь право собственности за мной. Чем это мне грозит? И теперь уже моим домам? Спасибо!
                                Ответы юристов

									Уважаемый ALEX. Вам это ничем не грозит. В будущем не обращайте внимания на запугивания банка об аресте ваших объектов. Такое бывает.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Согласен, это просто угрозы...

									Вам нечего не грозит, вам не стоит переживать.
Удачи вам!