Могу ли я вернуть границы 1955 года, утраченные в ходе межевания?

Межевание было в 2004 году. Заказчиком была я. Земельный участок выделен в 1955 году моей бабушке. В 1991 году по наследству он перешел мне,6 соток\30 - в длину. 20- в ширину\. Сейчас мой участок стал уже\17.76\. Межа проходит по стене моего дома. В течение 10 лет я обращалась в организацию, проводившую межевание, но письменного ответа не получила. За это время сменилось 4 руководителя этой организации. Могу ли я вернуть границы 1955 года, утраченные в ходе межевания? Сейчас я не могу подойти к дому?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы сможете это сделать в судебном порядке.

Доброго вам дня!!

Уважаемая Ольга!!

Конечно можете!

Если письменного ответа не дают, то отправьте еще одно заявление , но отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.Так для суда будут все доказательства того, что вы действительно уведомляли о своем требовании.Потом направляйте претензию досудебную этой организации с требованием выполнения ваших требований в 10 дневный срок.Не ответили - в суд с иском на эту организации об оспорении межевания.