Как снять ограничение предыдущего хозяина на продажу дома?

Купили часть дома, по истечении двух лет стали продавать и выяснилось, что стоит ограничение на продажу предыдущим хозяином. Как его снять?
Ответы юристов

В чем именно заключается ограничение?

Добрый день.

В любом случае, только в судебном порядке. Для того чтобы дать более развернутый ответ, нужны подробности.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним какое именно ограничение?