Какое количество собственников может быть у одного объекта недвижимости?

Установлено ли законом предельное количество собственников объектов недвижимости в России?
Ответы юристов

Законом не ограничено, однако нужно знать все условия...

Уважаемый Александр. Предельное количество собственников не устанавливается. Кто успел, тот не опоздал! Объект недвижимости находится в совместной без определения долей собственности (доли предполагаются равными), либо долевой (доли могут быть не равными).

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день, Александр! Нет, законом не предусмотрено никаких ограничений в данном случае.

Удачи Вам!