Соседская собака задавила кур

Соседская собака задавила 4 кур. Как нам доказать в суде вину хозяев? Тушек не было обнаружено, фото собаки во дворе у нас есть.
Ответы юристов

Аноним чтобы доказать вину соседей нужны доказательства (одного вашего слова будет недостаточно), возможно есть свидетели?

Уважаемый Аноним. А в месте, где она их давила, нет никаких останков? Перо, например, следы крови. Свидетели есть? Если ничего этого нет, то практически никак!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день!

Без доказательств Вашм заявления не имеют смысла. Найдите доказательства.