Вопрос по наследству на недвижимость

Квартира оформлена в долевую собственность на троих в равных частях, я брат и мама. Брат умер, в наследство вступила его дочка и моя мама, соответственно 1/6 и 1/2 от общей площади квартиры. В случае если мамы не станет, в каких пропорциях мы будем делить квартиру с дочкой брата?
Наследственное право | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, Вы будете наследовать долю матери с Вашей племянницей в равных долях, она наследует по праву представления, но Ваша мать конечно же может составить завещание. Племянница права на обязательную долю не имеет. Удачи.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina