Отключение электроэнергии если не оплачу 100% долга

Живу в частном доме с электроотоплением, с женой и двумя маленькими детьми. Последнюю оплату проводил в феврале месяце, сейчас долг составил 25 тыс руб, в феврале было уведомление о том, что могут отключить за неуплату, я оплатил 50% от общего долга! В пятницу звонят и говорят мы вас отключаем, я поехал к ним и объяснил, что могу оплатить только половину и через месяц полную сумму долга, они требуют 100% оплату до обеда или отключим! Как мне правильно поступить, дом без электричества замерзнет!
Ответы юристов

Добрый вечер!

Вам нужно снова к ним съездить с письменным заявлением о рассрочке погашения задолженности, только в отдел по урегулированию задолженности и письменно заключить соглашение о погашении долга.

Будут вопросы, пишите: dashkowskaya2010@yandex.ru