ремонт шубы - обвиняют в подмене воротника

В ателье муж и жена (слепая) отдали шубу укоротить и пришить вешалку, а сейчас говорят что мы подменили им воротник на худшего качества, на самом деле мы этого не делали, там даже швы все фабричные, могут ли они что либо отсудить? они прислали письмо по почте с жалобой с просьбой ответить в течении нескольких дней, подскажите как быть в этой ситуации? по непроверенным данным жена юрист
Гражданское право | Железногорск Красноярский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Можете вообще ничего не делать, можете отпрвить им встречную претензию. Для того что бы что то получить им понадобится подать в суд и оплатить экспертизу. Удачи.

__________________________

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina