Годность для прохождения военной службы в ВС РФ

Добрый день. Меня зовут Степан. Подскажите, пожалуйста. Я военнослужащий, 19 февраля мне сделали операцию по удалению грыжи позвоночника. После операции остался умеренно выраженный порез левой стопы, онемение по передне-латеральной поверхности голени, боли в пояснице. Являются ли эти симптомы показателями третий группы инвалидности? И годен ли я к дальнейшей службе в ВСРФ?
Ответы юристов

Добрый день! Годность определяет ВВК и инвалидность устанавливает мед. учреждение имеющее акредитацию и разрешение на проведение экспертизы. Для установления годности и состояния Вашего здоровья необходимо обратиться к командованию с соответствующем рапортом.