Автор вопроса -                                 ирина

                                    Россия
                                                Подали документы на имущественный налог при покупке квартиры, деньги еще не пришли
                                                            Здравствуйте. В середине января подали документы на имущественный налог при покупке квартиры, деньги еще не пришли, в чем может быть причина?
                                Ответы юристов

									Добрый день, Ирина! Максимальные сроки для камеральной проверки Ваших документов 3 месяца, при положительном решении выплаты осуществляются в течение 30 дней. Итого - 4 месяца. Возможно выплату не осуществили в связи с майскими праздниками. В сети интернет можно проверить статус Вашего заявления.