Автор вопроса -                                 Ирина

                                    Россия
                                                Машина под следствием - должна ли платить налог?
                                                            Произошла авария с погибшими. Следствие идет уже около года. Должна ли я платить налог?
                                Ответы юристов

									Несмотря на то что машина под следствием собственник авто обязан платить транспортный налог.

									Да и ещё раз да...

									Арест не лишение прав собственности на ТС.
Поэтому от налога не уйти.