Куда я должна платить земельный налог и сколько?

Имею 10 соток в дачном обществе,земля в собственности, приватизирована, куда я должна платить налог на землю и сколько? Сейчас плачу в садовое общество 850 рублей за сотку.
Ответы юристов

Земельный налог должны платить лица, которые владеют участками на праве собственности, постоянного (бессрочного) пользования или пожизненного наследуемого владения. Если же земельные участки, находятся у физических лиц на праве безвозмездного срочного пользования или были им переданы по договору аренды, земельный налог платить не нужно. Получатель -местный бюджет. Распределитель - ФМС. Может быть так, что садовое общество налоговый агент. Узнайте, что это за сумма, её назначение.

Ждите налоговое извещение из налоговой инспекции.

В нём указана сумма налога.