Трудовая ситуация - закрыли вход на работу после того как стало плохо

Здравствуйте! У меня вопрос такой - во время рабочего дня мне стало плохо, и работник ТЦ, где я трудилась мерчендайзером - вызвал мне скорую, оттуда увезли в больницу. А через 2 дня я узнала, что мне закрыли вход в ТЦ. Насколько было это правомерно?
Трудовое право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Это неправомерно. Скорей всего вы работали без трудового договора в ненадлежащих условиях в таком случае от Вас хотят тупо избавиться. Если по трудовому уходите на больничный если не дают пишите жалобу в труд. инспекцию