Теплоснабжение - как доказать что мы не должны платить как за радиаторы? (только трубы)

Добрый день!

У меня такой вопрос, подвальное помещение, в котором нет радиаторов, вместо этого трубы. Теплоснабжение нам считают как за радиаторы, хотя не должны. Как доказать, что мы не должны платить как за радиаторы? Не могу найти инфу по этой теме. Судимся с жеком.
Ответы юристов

Опишите ситуацию подробнее, постараюсь Вам помочь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.