Мы с мужем не разведены, но не живем вместе. Могу ли я подать на алименты?

Мы с мужем не разведены, но не живем вместе. Могу ли я подать на алименты? И сколько он должен будет выплачивать алименты если у нас четверо не совершеннолетних детей двоим из которых только пол года
Семейное право | Алименты | Пензенская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день.

Да, Вы можете подать на алименты. Более того, не только на детей, но и на себя, до достижения детьми возраста трех лет. В сумме он будет платить больше 50% от зарплаты. Буду рад помочь Вам составить такое исковое заявление, обращайтесь.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Здравствуйте, могу Вам помочь. Пишите на почту :)

annagershgorn@gmail.com