Имею ли я право выйти на льготную пенсию?

Здравствуйте. Мне 50 лет, женщина, 2 детей 1985 и 1991 г.р., в общем была 3 года в отпуске по уходу за ребенком. Общий трудовой стаж 31 год, в том числе стаж работы 7 лет 2 месяца 5 дней в районе приравненном к Крайнему Северу (Амурская область, Тындинский район). Имею ли я право выйти на льготную пенсию? Если нет, что предпринять?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Право на получение северной пенсии и досрочного выхода соответственно имеют женщины при стаже работы в местности, приравненной к районам Крайнего Севера не менее 15 лет.