Можно как-то оспорить сумму алиментов?

Здравствуйте. Судебные приставы прислали мне постановление о расчете задолженности по алиментам от 08 05 2015, где сказано, в период с 01 12 2014 по 30 04 2015 должник не работал, алименты не выплачивал, на учете в МЦЗН не состоял, на основании этого задолженность по алиментам определяется из ср з\п в РФ итого 10763 1/3 итог 51 271 (за 2х детей).

Так как я работал и работаю, но не официально, зарплата естественно тоже не официально. Какие алименты с декабря по апрель, когда мы жили вместе, деньги отдавал ей на руки! Как они могли насчитать, мне если к приставам не вызывали, писем не приходило, все это я узнал по факту исполнительного листа. Могу ли я обжаловать их решение? Я и так плачу и буду платить, дети все таки мои! Но почему они берут алименты по РФ, когда у нас в регионе ЛИПЕЦК ср.з/п 20000р и можно как-то оспорить сумму алиментов?
Ответы юристов

Андрей оспорить можно если только вы предоставите судебному приставу документы подтверждающие вашу заработную плату, поэтому оформляться лучше официально. Алименты начисляются с момента обращения истца (вашей жены) в суд. если официально вы не работаете то алименты берутся со среднейВ  заработной платы по РФ