Почему суд не принял документы на алименты?

Подал в суд на алименты, суд документы вернул, сказали, надо лишать материнства или обращаться в органы опеки. Почему?
Ответы юристов
Лучший ответ

Александр Евгеньевич, действия суда комментировать бессмысленно, их нужно обжаловать.

Для взыскания алиментов лишение родительских прав или обращение в органы опеки и попечительства не являются обязательными условиями. Поэтому определение суда о возвращении иска (если речь идет о нем) можно обжаловать в вышестоящий суд.

Для более подробного ответа опишите ситуацию более детально.

Нужно знать ситуацию глубже. Видеть определение суда...

Добрый день.

Удивительный ответ, но объяснить не возможно, нужны подробности. Скажу лишь одно, любой иск должен писать юрист, тогда и пробле таких не будет. Обращайтесь ко мне, я Вам составлю исковое заявление, которое суд не вернет. И алименты будут взысканы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Александр Евгеньевич нужно больше информации для ответа на ваш вопрос.

Удачи вам!