Удерживают алименты, но перевод мне так и не приходит

На новой работе бывшего мужа получили все необходимые документы на удержание алиментов, приставы обратное уведомление тоже получили. С него уже несколько месяцев удерживают алименты, но перевод мне так и не приходит. В бухгалтерии говорят, что перевод они делали. Что мне делать, ведь алименты мне так и не приходили.
Ответы юристов

Анна, все переводы очень легко проверить и этим вопросам следует заняться судебному приставу-исполнителю, к которому Вам следует обратиться письменно с требованием разобраться в ситуации. Бездействие пристава Вы вправе обжаловать в суде.

Анна вам нужно обратиться к судебному приставу который ведет исполнительное производство.

Удачи вам! Буду признательна за отзыв!