Как мне лучше быть при реоганизации?

Происходит реорганизация нашей компании в другую компанию, учредители одни, моя компания остается должна компании, в которую мы входим, деньги. Выплатить не сможем, на сколько это может быть опасным для меня? Что мне могут сделать и как лучше мне быть?
Ответы юристов

Вашу компанию поглощают вместе с долгом, персоналом и хозяйственной деятельностью, поэтому должника не будет. Какая опасность лично для вас? Уточните, чего вы опасаетесь?