Продаю квартиру, 1/2доли у ребенка, что будет если не успею приобрести квартиру за 14 дней?

Юристы!!! Подскажите! Ситуация такая: продаю квартиру,1/2доли квартиры принадлежит ребенку. Опека дает разрешение на продажу квартиры, требует перевести деньги на счет ребенку, прописать в новом жилье, и выделить долю ребенку. Покупатель приобретает квартиру через ипотеку. Банк вынес вердикт - вставить между тремя требованиями "или". Либо дает 14 дней на регистрацию жилья и выделение доли ребенку. Вопрос что будет если я не успею приобрести квартиру за эти 14 дней?
Ответы юристов

Ничекго не будет - иск опеки в суд будет оправляться долго.