Можно ли заключить прямые договора с ресурсоснабжающими организациями? (многоквартирный дом)
                                                            Можно ли заключить прямые договора с ресурсоснабжающими организациями если многоквартирный дом обслуживается Управляющей компанией?
Дом - 80 квартир. Общее желание жильцов - прямые договора.
Ответы юристов

									Добрый день! У Вас совет дома избран?Общее собрание проводилось?В Калининграде где именно?