Украина

Могу ли я претендовать на квартиру, если она была куплена и приватизирована когда мне не было 16 лет?

+ я не вписана в техническом паспорте , хотя прописана в квартире и я и даже моя дочь.
Ответы юристов

Так куплена или приватизирована? Нужно детально разбираться. Какой это был год? Основания приобретения права собственности и т.д. Опишите ситуацию подробней.

Аноним что значит куплена и приватизирована?