Досрочное погашение в банке не произошло - кто должен платить кредит?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я написала заявление о полном досрочном погашении кредита в банке в июле 2014года, внесла полностью всю сумму, а в июле 2015 года, узнала что досрочное погашение не прошло и каждый месяц списывается ежемесячная сумма платежа. Все заявления, чеки сохранены. Кто должен платить проценты по кредиту? Я или банк должен сделать перерасчет с 2014 года?
Ответы юристов

Закон допускает досрочное погашение кредита. Банк неправ.