Могут ли без меня оформить потребительский кредит по ксерокопии паспорта?

Добрый день! Была в салоне на бесплатной процедуре косметикой Мон Платин. Предложили оформить в кредит продукцию, взяли ксерокопию паспорта, но я отказалась, ничего не подписывала, ушла, но ксерокопия осталась у них. Могут ли они без меня оформить потребительский кредит?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним.

Все сделки оформленные без Вашей подписи и согласия являются не действительными. В случае если вместо Вас кто то иной подпишет такой договор купли-продажи, имеете право подать иск в мировой сул о признании такого договора недействительным.

Мой ответ, Ваш отзыв. В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь.С уважением, Сергей Николаевич .

Сейчас всё могут, но нужно немедленно обращаться в полицию при появлении даже незначительных признаков противоправных действий (звонки, получение бумаг и т. п.).