Последствия обнаружения фаьсифицированных договоров?

В 2011 г. некоторое время работала агентом в одном негосударственном пенсионном фонде, куда были сданы фальсифицированные договора и я об этом знала, в 2012 году фонд выявил фальсификат и обратился в прокуратуру с заявлением, а так же выставил мне Итоговый акт на возврат денежных средств выплаченных мне как вознаграждение, в свою очередь от оплаты я не отказываюсь. Как поступить мне в данной ситуации, что бы избежать уголовной ответственности.
Ответы юристов
Слишком мало исходных данных для консультации.
Здравствуйте. Увы, не достаточно информации, чтобы ответить на Ваш вопрос. Однако, такие сделки признаются ничтожными (ст. 168 ГК РФ) и не порождают юр. последствий. По ним должен быть проведен обратный возврат.