Дилер отказывается высылать копию ПТС.
                                                            Заказал в автосалоне машину, пришла на днях.
Предоплата в 100 тысяч внесена, покупка кредитом. Автосалон в другом городе.
Кредитный договор пока не оформлял, собирался съездить оформить в выходные.
Дилер ОТКАЗЫВАЕТСЯ давать копии ПТС для того чтобы я оформил КАСКО в страховой по своему выбору, при том что в Банке мне подтвердили что выбор страховой им до лампочки - где хочу там и страхуюсь.
Ответы юристов

									Доброго вам дня!!!
Пишите и направляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения досудебную претензию с требованием отправки копии ПТС .Также одновременно направьте жалобы в Роспотребнадзор и ФАС - перед этими действиями отзвонитесь диллеру и скажите о своих намерениях в случае если вам не пришлют копии ПТС.Не поможет звонок - тогда действуйте.