Как продать авто находясь далеко от дома?

Здравствуйте, я уехал на вахту взяв с собой ключ от машины и большой птс, как я могу продать авто находясь на вахте далеко от дома?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы можете оформить по месту своего нахождения нотариальную доверенность на человека, который сможет продать Ваше авто в месте его нахождения. Однако, вместе с передачей автомобиля продавец обязан передать покупателю и все документы на него, и ключи. В такой ситуации можно направить Вашему доверенноиу лицу все необходимое (довереность, ПТС, ключи) бандеролью.