Можно ли отсрочить получение сертификата молодая семья чтобы получить его еще на одного ребенка?

Вручили уведомление на получение сертификата молодая семья, в течение месяца должны собрать документы. Нас в семье трое, но через полтора месяца родится еще один ребенок. Но сертификат дадут на троих. Можно ли как-то отсрочить выдачу сертификата и получить его на четверых?
Ответы юристов

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо письменно обратиться в адрес главы местной администрации - подав письменное заявление.