Незаконная продажа земли

Здравствуйте. у мужа есть земельный участок в собственности. сегодня мы узнали что его кто-то продал, теперь там новый собственник. куда обратиться
Ответы юристов

Добрый день! Что за земельный участок?Как он достался мужу?У мужа имеется свидетельство о праве собственности данного участка7

Доброе утро, Ирина! Чтобы Вам убедиться, что земельный участок принадлежит не Вам, зайдите на сайт регистрационной палаты по Вашему району закажите в онлайне выписку на земельный участок по Вашему адресу участка или по кадастровому номеру. Вам прийдет на Ваш электронный адрес выписка. И Вы будете знать в чьей собственности этот участок. Если собственником участка окажется Ваш муж, подавайте смело заявление в полицию о незаконном захвате земельного участка, прикладывая выписку к заявлению, как подтверждающий факт незаконного захвата. Если же в выписке будет другой собственник, то это либо Ваш муж продал участок, либо мошеничество. Думаю разберетесь.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна