Недвижимость: доверенность и купля-продажа

Могу ли оформив доверенность на себя, на оформление дома и земли, сделать куплю-продажу после оформления опять же на себя или надо на другого человека? И какую надо брать доверенность если оформлением будет заниматься третье лицо?
Недвижимость и земля | ульяновская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Алена! Если Вы сами лично будете заниматься вопросами оформления дома земли в свою собственность, то Вам не нужна никакая доверенность. Если же Вы захотите, чтобы решением Вашего вопроса занимался другой гражданин Вы должны дать ему нотариальную доверенность на те работы, которые Вы ему доверите выполнить. И он будет во всех инстанциях представлять Ваши интересы по доверенности. Все офрмляется у нотариуса.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна