Имею ли я возможность оформить право собственности на здание?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на основании договора купли-продажи я имею на праве собственности нежилое помещение в нежилом здании. Это помещение единственное в этом здании, кроме него больше ничего нет. Имею ли я возможность оформить право собственности на здание и на каком основании?

Спасибо.
Ответы юристов

Конечно можете пройдя длительную процедуру изменений наименования объекта, уточнения площади, изменения технической документации и т.д. т.п.,...

но зачем Вам это нужно?,

у вас в итоге (скорее всего) увеличится площадь - за счет включения в него мест общего пользования (подвалы, тех./помещения, чердаки и т.п.) и налоги соответственно тоже возрастут...

Добрый день, да вы можете, оформить нежилое помещение в нежилое здание, путем изготовления нового кадастрового паспорта на нежилое здание и внесение на основании этого кадастрового паспорта изменений в ЕГРП.