Долг по исполнительному производству - выпустят ли за границу? Есть ли срок давности?

По исполнительному производству 2011 года должен оператору МТС 6305 рублей, узнал уже по факту ИП.

Есть ли срок давности по таким делам? Выпустят ли меня отдыхать за Границу?
Ответы юристов
Пока возбуждено исполнительное производство и имеется информация об этом - нет