Отказ от наследства чтобы продать гараж

Здравствуйте. Мы хотим продать гараж который достался по наследству от матери мне, отцу и сестре, в связи с этим оформили свидетельства о принадлежности гаража только на меня и отца, так как сестра живет в другом городе и не сможет приехать. Может ли она оформить отказ от наследства в нашу пользу чтобы мы могли его продать, и нужно ли ей оформлять на меня доверенность?
Ответы юристов

Здравствуйте! Достаточно будет того, чтобы сестра написала отказ от наслкедства в Вашу пользу и оформила его нотариально. Далее Вы с отцом продадите имущества как собственники.

Здравствуйте! Если Вы и Ваш отец оформили наследство на себя, то вы являетесь собственниками гаража, следовательно судьбу наследсва (в том числе гаража) решать вам. С сестрой можете поделиться деньгами после реализации гаража (но это уже на ваше усмотрение).

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ. СПАСИБО.